Версия для слабовидящих                                                             "Горячая линия"




К 80 летию ДЮЦ "Ровесник"...


Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Скалолазание для детей — лучшее активное хобби
15:26
Скалолазание для детей — лучшее активное хобби

Скучные домашние выходные? Только не для ребят объединения «Туризм и краеведение» МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник». 2 декабря 2018 года во главе с руководителем объединения Никитиной Д.О.  и директором МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник» Кабановой Т.С. ранним утром они отправились на скалодром  Городской станции юных туристов г. Нижний Тагил.

Ребята с нетерпением ждали этой поездки, ведь благодаря  Городской станции юных туристов и отдельного его  Директору Черных М.С. и руководителю объединения "Юный турист-краевед" Митину В.Н. мы смогли привезти ребят на скалодром станции,   где ребятам провели профессиональную тренировку.

Под руководством тренера Митина В.Н. они покоряли разные вершины, падали, вставали, вновь падали и поднимались.  В этот день ребята выложились на все сто процентов и получили большой заряд эмоций.

После тренировки, подкрепившись, все отправились обратно в Красноуральск. По дороге делились своими впечатлениями, а некоторые их ребят заметили, что увлечение скалолазанием может стать настоящей профессией для них.

 

 

Просмотров: 329 | Добавил: РОВЕСНИК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]