Версия для слабовидящих                                                             "Горячая линия"




К 80 летию ДЮЦ "Ровесник"...


Главная » 2018 » Декабрь » 12 » «Лесные Робинзоны»
15:24
«Лесные Робинзоны»

22 ноября 2018 года на базе Городской станции юных туристов г. Нижний Тагил прошел туристско-краеведческий конкурс  «Лесные Робинзоны» .  В конкурсе приняли участие 111 Робинзонов – учащихся 3-5 классов.  Из 20 образовательных учреждений г. Нижнего Тагила, г. Невьянска, г. Красноуральска и поселка Уралец. Конкурс проводился в 3х возрастных группах: младшие (3 класс), средние (4 класс) и старшие (5 класс).

Представителями города Красноуральска в старшей возрастной группе стали ребята из объединения «Туризм и краеведение»  МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник» Голодных Дмитрий, Валиахметова Ксения и Урусов Павел.

В конкурсную программу туристско-краеведческого конкурса «Лесные Робинзоны» были включены следующие задания: «Что неверно?», «Ориентирование в природе», «Минералы и горные породы», «Техника безопасности в лесу», «Определение природного материала», «Животные Урала» и «Растительный мир Урала». Командный результат складывался из баллов, набранных участниками в каждом задании.

Нашим ребятам посчастливилось занять 6 место из 14 команд в данной возрастной группе. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 417 | Добавил: РОВЕСНИК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]