Версия для слабовидящих                                                             "Горячая линия"


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования 
Детско-юношеский центр "Ровесник" 

К 80 летию ДЮЦ "Ровесник"...


Главная » 2016 » Октябрь » 7 » «Родники-2016»
18:12
«Родники-2016»

Уже на протяжении 16 лет проект «Родники» действует на территории Свердловской области, и мы являемся её активными участниками.

30.09.2016 на экологическом слете «Родники-2016» подвелись итоги творческих конкурсов, которые проводились на протяжении всего лета.

В них приняли участие почти все образовательные учреждения города.

Работ, представленных на конкурс было очень много. Все они интересные, участники подошли к выполнению заданий творчески. Жюри было сложно выбрать победителей, но после долгих дебатов победители были определены.

В конкурсе видеоархивов источников нецентрализованного водоснабжения «Родники. Природа. История» победителями стали:

I место Детский сад №4 (руководители проекта Кашина Р.Р. и Ишкова Ю.В.)

II место Детский сад №4 (руководители проекта Хорошева Н.А.,Загвоздкина Е.М. Трегубова М.А.)

III место Детский сад №16 (руководители проекта: Панова Т.В. и Волкова Е.В.)

В конкурсе электронных портфолио на лучшую реализацию проекта «Родники» победителями стали:

Среди детских садов I место Детский сад №16 (Руководитель Медведева О.В.) III место Детский сад №18 (Творческий коллектив педагогов).

Среди школ I место школа №8. II место школа №1 (руководители Яценко В.А. и Лашевич Д.В.).

В конкурсе литературного творчества Живи – вода

В номинации «Сочинение-рассуждение» победителями стали:

Возрастная категория 1-4 класс

I место Кузнецова Виктория (МАОУ СОШ №6);II место Устинов Александр (МАОУ СОШ №8); III место Плетнев Никита (МБОУ СОШ №1).

Возрастная категория 5-8 класс

I место Бусыгина Карина (МАОУ СОШ №6);II место Кочеткова Екатерина (МАОУ СОШ №8); III место Беспалов Данил (МБОУ СОШ №8).

 

Возрастная категория 9-11 класс

I место Мозгова Мария (МАОУ СОШ №8);II Место Щеголихин Евгений (МАОУ СОШ №8).

В номинации «Поэзия» победителями стали:

Возрастная категория 1-4 класс

I место разделили: Пудова Виктория (МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник»), Драгункина Софья (МАОУ СОШ №8), Сабитов Илья(МАОУ СОШ №8);

II место Грачева Ольга (МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник»);

III место Хабаров Егор (МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник»).

Возрастная категория 5-8 класс

I место Илькив Елена (МАОУ СОШ №8);

II место разделили Корзоватых Елизавета (МБОУ СОШ №1), Матвеев Никита (МАОУ СОШ №8);

III место Закиева Елизавета (МБОУ СОШ №8).

Возрастная категория 9-11 класс

II Место Краснопеева Анна (МАОУ СОШ №8).

В конкурсе рисунков и фотографий «Вода – источник энергии»

В номинации «Фотография» победителями стали:

Дошкольная возрастная категория:

I место Фокин Матвей (детский сад №18); II место Турсинов Ильдар (детский сад №18); III место Валеев Кирилл (детский сад №18).

Возрастная категория 7-10 лет:

I место Паутова Виктория (МАОУ СОШ №8); II место Архипова Анастасия (МАОУ СОШ № 6); III место Чепелкин Тимур (МБОУ СОШ №1).

Возрастная категория 11-14 лет:

I место Бусыгина Карина(МАОУ СОШ №6); II место разделили Денисов Андрей, Царикова Анна и Родькина Анастасия (МАОУ СОШ № 6); III место Лошкарев Данил (МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник»).

Возрастная категория 15-17 лет:

I место Мишарина Надежда (МБОУ СОШ №1); II место Ильиных Данил (МАОУ СОШ № 6); III место Кашина Екатерина (МБОУ СОШ №2).

В номинации «Рисунки» победителями стали:

Дошкольная возрастная категория:

I место Комлев Анатолий (детский сад №18); II место Макаров Данил (детский сад №18); III место Панов Кирилл (детский сад №16).

Возрастная категория 7-10 лет:

I место Калашникова Екатерина (МБОУ СОШ №1); II место Устинова Диана (МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник»); III место Шаламов Данил (МАОУ СОШ №8).

Возрастная категория 11-14 лет:

I место разделили Бусыгина Карина (МАОУ СОШ №6), Плотникова Диана (МАОУ СОШ №3); II место Шумихин Данил (МБОУ СОШ №1); III место Волкова Ксения (МАОУ СОШ №8).

Возрастная категория 15-17 лет:

I место Глазунова Наталья (МАОУ СОШ №6); II место Сабирова Алина (МАОУ СОШ №8); III место Шепелева Наташа (МАОУ СОШ №3).

Еще раз хочется поблагодарить всех участников конкурсов и пожелать им творческих успехов!

Педагог-организатор Биткулова Е.П.

 

 

Просмотров: 197 | Добавил: РОВЕСНИК | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]