Версия для слабовидящих                                                             "Горячая линия"




К 80 летию ДЮЦ "Ровесник"...


Главная » 2019 » Март » 4 » Мы будущее страны!
15:00
Мы будущее страны!

Новое, новое поколение, мы прорубаем свое течение. Бьемся об скалы на гребне волны, - мы будущее страны! Именно так строчки известной песни отражают жизнь объединения "Образовательная робототехника".
Первые соревнования прошли 23 февраля и имели окружной статус. Двери ДЮЦ "Ровесника" впервые были распахнуты для девчонок и мальчишек нашего северного округа. Наш город представляли обучающиеся ДЮЦ "Ровесника" в трех разных категориях - "Шорт трек", "СУМО" и "Чертежник". В номинации "Шорт - трек" принял участие Исхаков Камиль,и для него это были первые соревнования, так что все еще впереди! А для остальных ребят это были не первые соревнования, поэтому опыт прошлых соревнований принес им результат. Два вторых места на окружных соревнованиях это хороший результат! Поздравляем наших ребят!
Вторые соревнования, уже городского уровня, прошли 1 марта на базе МАОУ СОШ №8. Фестиваль "В мире роботов" состоялся из трех разных номинаций. Обучающиеся объединения "Образовательная робототехника" приняли участие в боях роботов "РОБОСУМО" и принесли в копилку объединения два призовых места. Платонов Влад и Шаламов Данил - стали победителями, а Еремин Влад и Бармин Иван - призерами.
Так же, с больших успехом Платонов Артем, Платонов Влад и Шаламов Данил прошли заочный этап Всероссийского технологического фестиваля "РОБОФЕСТ" и поедут защищать свои разработки в Москву!
Пожелаем им успехов!

Просмотров: 302 | Добавил: РОВЕСНИК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]